Психология

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. - вопрос №693723

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, как мне сделать так, чтобы свёкр не командовал моим мужем. Свёкр — властный человек. Почти каждые выходные муж настаивает, чтобы мы ездили к его родителям(а этого добивается любыми путями его отец).И даже если просто в гости заедем, то свёкр обязательно найдёт дела для моего мужа, чтобы мы остались ночевать. Мне это надоело. Но муж меня неслушает.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Елена! Ваш муж Вашему свёкру — сын. Их отношения начались задолго до Вас, и сложились такими, как есть. Вы можете обсудить эту ситуацию с мужем, открыто рассказывая о своих чувствах. Возможно, есть выход из положения, который устроит всех. Будьте благоразумны.

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 8, 2013 г.