Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,долго я ещё буду... - вопрос №693752

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, долго я ещё буду находиться в статусе одиночки? Когда уже встречу свою вторую половинку и создам семью? Заранее спасибо за ответ.Мои данные: Наталья,08.05.1989 год рождения, время рождения 09.32., город Копейск

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Уважаемая Наталья! В статусе одиночке находится будете не долго.В начале осени будет знакомство.Более подробно-обращайтесь.

    июль 19, 2013 г.