Психология

У моего парня открытый перелом... - вопрос №693858

У моего парня открытый перелом голени и на данный момент он не может полноценно передвигаться, в следствии чего у него возникают нервные срывы, меланхоличность, возможно, депрессия.Он все чаще задается вопросом: Как вернется к обычной жизни? Что будет дальше? Он съедает себя изнутри! Я очень обеспокоена его душевным состоянием! Подскажите, пожалуйста, как мне ему помочь!

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Собянин

    185-й в Психологии

    Своей поддержкой и любовью) разьясните парню, что прежней жизни, как бы ему не хотелось, уже не будет. И помогите принять ему свою новую особенность.

    июль 19, 2013 г.