Юриспруденция

Во дворе многоэтажного дома мне... - вопрос №693880

Во дворе многоэтажного дома мне ударили машину(она стояла), ДПС вызывать не стали, виновник сказал что восстановит, свидетелей много, прошло 4 дня, он отказывается выплачивать, подскажите что делать?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пригрозить заявлением в ГИБДД, по результатам подачи которого его привлекут к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП (а это лишение права управления либо административный арест). Кроме того, следующим этапом будет подача искового заявления в суд с последующей оплатой судебных расходов и возмещения не только материального, но и морального вреда.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.