Медицина

Решено

Психическое расстройство - вопрос №694001

Здравствуйте. У мамы психическое расстройство, что мне делать?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! У вас есть нексолько вариантов: обратиться в ПНД по месту жительства к психиатру (в случае, если нет возможности отвести вашу маму в ПНД, вы можете обратиться к главному врачу ПНД с просьбой об осмотре вашей мамы на дому). И второй вариант — вызвать психиатрическую бригаду на дом и с врачами скорой решить вопрос о госпитализации вашей мамы.

    С уважением.

    июль 20, 2013 г.