Юриспруденция

Кража в магазине Зара.Ст.158 ч.1 - вопрос №694054

Кто имеет практику по примирению сторон с магазином Зара за кражу товара? Звонила в главный офис в Москву — говорят что никаких примирений они не дают. Адвокат говорит что это возможно. Есть ли какие то лазейки? На меня завели уголовное дело по ст.158 ч.1 через 30-ую. Нужно добиться примирения и закрыть уголовное дело в суде, избежав судимости

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Важна сумма, которую вменяют.

    июль 19, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    адвокат даже если не возможно скажет, что возможно он не хочет упустить клиента! клиент это деньги сами осознаете! это вам по телефону говорят, что никаких примерений вы с управляющим магазина поговорите, все люди адекватные и всем свойственно понимать. В заре барахло продается и дешевое все поэтому думаю сумма хищения не завалит за 4-5 тыс.

    июль 21, 2013 г.