Красота, Здоровье

Решено

Я УЖЕ ПИСАЛА БЫЛ ГОРМОН... - вопрос №694069

Я УЖЕ ПИСАЛА.БЫЛ ГОРМОН ЗБОЙ ПОПРАВИЛАСЬ НО30 КГ!!! ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ!!! СИДЕЛА НАДИЕТАХ+СПОРТ!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.ВЫРАБОТАЛСЯ КОМПЛЕКС 8 МЕС НЕ ВЫХОЖУ ВООБЩЕ.ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ ТАК Я ВО ДВОРЕ ПОГУЛЯЮ И ВСЕ!!! ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ! ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ ДОЧЬ ВДРУГОМ ГОРОДЕ!!! БОЛЬШЕ НЕТ У МЕНЯ НИКОГО! ПЛАЧУ САМ НА САМ!!! НАЧАЛА ПИТЬ РЕДУКСИН!!! КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЙ ВЕС?? И СПРАВИТСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МНЕ ПРОСИТЬ И НАДЕЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕ НАКОГО!!! МНЕ 41ГОД!!! И ЯСОВСЕМ ОДНА СО СВОЕЙ БЕДОЙ!!! СПАСИБО!!

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как говорит моя знакомая — вы сами себе нашли причину. И конечно же нужно искать эту причину. Для того что бы вам помочь.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    В чем беда-то?
    Не вижу я никакой «беды».
    Нужно любить себя, Тамара.
    Тридцать кг. — не триста, 41 год — не 90 лет.
    Лишний вес для Вас лишь повод для очередной ненависти к себе. Научитесь любить себя и своё тело в ЛЮБОМ состоянии и возрасте. Вы — это всё, что у Вас есть, другого нет. Живите и нслаждайтесь жизнью, другой не будет.

    Я советую Вам походить к профессиональному психологу, который распутает клубок Ваших страхов и комплексов.

    Удачи!

    июль 20, 2013 г.

    Анастасия Прошкина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.

    Сконцентрируйтесь на положительных событиях своей жизни, я уверена, они у Вас есть. Не программируйте себя на отрицательные эмоции и события. Вы сами себе формируете стресс, соответственно, гормоны при этом вряд ли придут в норму. Займитесь собой, разберитесь в своих переживаниях без всякого крика отчаяния. Помогайте окружающим, найдите себе хобби, в общем, сознательно идите в спокойную жизнь.

    Мы можем об этом поговорить.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Почти каждая ваша фраза говорит о дисгармонии. Наиболее весомая причина — У вас уровень значимости в подсознании не соответствует тому, что проявлено в жизни.

    Готовы меняться? готов вам помочь.

    июль 21, 2013 г.