Психология

Помогите!!!! - вопрос №694144

 У меня глубокая депрессия и ничего не складывается Помогите!!!!

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    июль 20, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Стоит проанализировать свою жизненную ситуацию и определиться с истинными желаниями, вероятно Вы двигаетесь не в том напрвлении...

    июль 20, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Геннадий! Для того, чтобы попытаться Вам помочь, надо поподробнее разобраться, что предшествовало Вашей депрессии.Такое состояние, как у Вас, не может возникнуть просто так. Если Вы захотите с моей помощью поробовать избавиться от этого состояния — заходите в мой чат.  С уважением, Наталья.

    июль 22, 2013 г.