Психология

Кто нибудь поможет?Есть огромная проблема,связаная... - вопрос №694175

Кто нибудь поможет? Есть огромная проблема, связаная с алкоголем.Раньше такого не было, в последнее время это участилось.Потерял работу из за этого, на грани семья.Что делать и как с этим завязать… Помогите....

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Доброе утро, Олег!

    Сложные периоды и срывы бывают у каждого… ну сейчас у Вас темная полоса не отчаивайтесь и просто не пейте… есть масса других способов снимать напряжение и стресс.

    июль 20, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! vesvalo.net    Возможно, Вы найдете ответы на этом сайте. Выход есть.

    С уважением, Наталья.

    июль 20, 2013 г.