Юриспруденция

здравствуйте! я оформил кредитную карту... - вопрос №694188

здравствуйте! я оформил кредитную карту в банке.менеджер оформил договор и я его подписал и забрал но второй договор который должен отдать мне, он мне его неотдал и я нанём ничего неподписывал. дествителен ли договор со мной? с карты я деньги уже снимал.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Если есть хоть один экземпляр договора, подписанный обеими сторонами, то договор заключён. Вы можете попросить выдать Вам второй экземпляр договора, не думаю, что для банка это проблема.

    июль 20, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Действителен, вы ведь подписали его.

    июль 20, 2013 г.