Эзотерика

Решено

vip

Отношения/перспективы - вопрос №694197

Здравствуйте! Пару дней назад рассталась с парнем.Посмотрите пожалуйста: Как он на самом деле ко мне относится? И окончательный ли это разрыв? Какие перспективы в будущем нас ждут? Анастасия 4.12.89, Сергей 9.06.88

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    солнышко

    94-й в

    Перспективы вообще не какой..., рассталась, ну и ладно, никогда не жалей об этом, значить так и надо, еще лучше будит..

    июль 20, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На разрыв это и не похоже в вашем случае… Он устал… устал от вашего доминирования в отношениях, вы его «подавили» морально, поэтому и разражение началось. Восстановить отношения можно, вам на мировую нужно самой пойти. Но не могу сказать что ваши отношения будут радужными… Вы по характеру лидер, а ему это не нравилось.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Изабелла

    778-й в

    Отношений не видно в ближайшее время с ним, будит другой парень..

    июль 20, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Отношения не закрыты, в будущем у вас будет примирение. Вам нужно обоим научиться идти на компромисс.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    нет, разрыв кратковременный, но Сергей реально на Вас зол, сейчас может агрессивно отреагировать на инициативы, Вас видит как человека конфликтного, считает что можете ущемлять его в чем-то… тщательно взвешивает — нужно ли ему общение с Вами… Совет: перетерпеть сейчас, переждать, все наладится. Есть перспективы на брак..

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, карты говорят, что отношения еще не закончились, но сложностей между вами много..

    июль 20, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Отношения будут длительными,  скорее всего поженитесь, совместную жизнь

    вижу, брак

    июль 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства есть, разрыв не окончательный, ббрака не вижу по причине вмешательство третиго лица между вами.

    июль 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Любовь — это очень емкое понятие… он вас любит на встречах — а быть вместе — это уже обязательства… Он их любит намного меньше чем любовь

    июль 20, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятно, что вы помиритесь, но это не решит причину конфликта.Причина в Сергее, он не всегда честен с вами и что-то скрывает.В ваших отношениях замешана другая девушка.Если Сергей станет более серьёзен и как-то уже определится, что ему нужно, отношения пойдут в гору.Удачи!

    июль 20, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анастасия, у Сергея есть к Вам чувства, но пока он в подвешенном состоянии от Вашего разрыва, на контакт не пойдет… это не окончательный разрыв, Вы ещё помиритесь, но сами по себе отношения будут очень тяжелыми, что в итоге всё равно приведет к разрыву.

    июль 20, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Ему нужно время, чтобы навести порядок в голове, чувства у него есть, он еще даст о себе знать, будут встречи, но в будущем вместе Вас не вижу.