Эзотерика

Решено

vip

сон наблюдала посадку двух самолетов + оживление во дворе - вопрос №694211

Здравствуйте. Приснилось, что я взлетно-посадочной полосе в аэропорту. Неподалеку садится один самолет, вижу, с того момента как он появляется в поле моего зрения до момента, когда шасси касаются земли и сначала неуверенно, потом уверенно катятся по ней. Потом перпендикулярно спустя некоторое время садится второй самолет.

А потом я стояла в каком-то дворе, между двумя многоэтажками. Там было оживление, в окна выглядывалилюди, некоторые махали руками и что-то выкрикивали. С верхнего этажа кинули какой-то не то ковер, не то плакат, так, что он растянулся с верху до земли. Похоже, встречали и приветствовали кого-то из приехавших. С пт на сб, 12 лунный день.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Получите неожиданное известие

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Важные вести издалека

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к исполнению желания и к получению прибыли. Возможно вы станете хозяйкой большого дома.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите новости издалека, либо о знакомых людях, которые сейчас далеко от Вас:))

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Сон предсказывает, что в реальной жизни вы получите известие и у вас в жизни произойдут перемены с исполнением желаний.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Известие получите и зделайте дорогу

    июль 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летать во сне, — это всегда к силе и неожиданным событиям.

    День сна тоже важен.

    Успеха и счастья Вам и летать не только в снах, но и в этой жизни!

    июль 20, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас появятся высокие требования  и планы связаны с дорогой. Так как высокие много этажные дома это ваши высокие требования и какие то мечты планы на будущее, а самолет это к осуществлению ваших планов и достижения их, а взлетная паласа говорит о том что у вас будет дорога!

    июль 20, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что скоро вы узнаете что-то новое о близких Вам людях.

    июль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень сильно влюблены и счастливы.

    июль 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы будете приглашены на свадьбу

    июль 21, 2013 г.