Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №69424

Здравствуйте! скажите, пожалуйста,  выйду ли я замуж и как скоро это произойдет? Знаю ли я своего будущего мужа?

Екатерина 26.05.1987

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Вашу судьбу вы встретите не скоро. Но замуж выйдите в следующем году. Этот человек вам прекрасно знаком, но почему -то вы не рассматриваете его как претендента на отца своих детей. Брак будет стабильным, хоть и без сильных эмоций

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Гтовьтесь Катя! 2011 год у вас выпало замужество

    март 31, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы знаете своего мужа, произойдет это скоро в течении 2011-2012 года

    апрель 3, 2011 г.