Эзотерика

Решено

ДТП - вопрос №694262

Добрый день, уважаемые астрологи! Можно ли как-то ускорить ход событий, которые меня измучали?! 05.01.13г.мы с мужем перевернулись в кювет. ТС кредитное и застраховано каско. 05.06.13г. утвержден страховой акт. Выплаты нет до сих пор. Написала досудебку в страх.компанию и фед.сл.фин.рынках. Вопрос 1: Выплатит СК страх.возмещение и когда? Или дело дойдет до суда? Чем и когда закончатся мои «мытарства»? Вопрос 2: Что делатьс ТС — продавать или восстанавливать? Спасибо. С уважением, Лилия.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Продавайте машину, хоть какие то деньги   получите, дела судебные затянутся надолго!

    июль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Теребите и вам выплатят. подайте в суд на задержку, после решения выплата идет в течении 20 дней. Восстановить и поставить защиту

    июль 20, 2013 г.