Психология

Что мне делать? - вопрос №694285

Здраствуйте! Что мне делать? Помогите! Наша семья на грани развода, отношения ужасные, не могу найти общий язык со свекровью из-за этого муж давит на меня, оскорбляет, унижает, слушает во всём свою маму. Свекровь живёт с нами на одной площадке через стенку, постоянно приходит, я не могу жить полнеценной жизнью. Я бы давно ушла, но у нас маленький ребёнок.Я не знаюкак правильно поступить, чтоб потом не пожалеть.Муж не помогает, в месяц самое большое даёт 6000 рублей.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корниенко Наталья Михайловна

    528-й в Психологии

    Добрый день, Лана!

    Скорее всего у вашего мужа не поризошла нормальная сепарация с матерью и они до сих пор находяться в своеобразном слиянии. Что можно сделать в такой сложной ситуации? Разделить мать с сыном без их желания невозможно. На данном этапе можете опираться на свои интересы. Готова помочь вам — обращайтесь!

    июль 20, 2013 г.