Юриспруденция

Добрый день , я собираясь... - вопрос №694327

Добрый день, я собираясь регистрироваться ИП, и заниматься монтажом оконных откосов, но у меня нет договора, какой мне нужен договор на монтаж откосов, на монтажные отделочные работы, или составлять его индивидуально надо? подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нужен договор подряда.

    июль 20, 2013 г.

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

     Зарегистрируете ИП и вам нужны будут формы договоров на выполнение работ(услуг), конечно, и   в интернете много можно найти и в правовых программах- раздел деловые бумаги(приложение) тоже  есть..., НО любую форму договора нужно адаптировать под ваши конкретные условия, а  может быть и для разных клиентов- физических, юридических лиц, с вашими правами и обязанностями, ответственностью сторон, сроками исполнения, гарантиями, актами приема-передачи выполненных работ, бонусами, акциями и пр. и лучше, если это сделает специалист. Нужна помощь в составлении- обращайтесь в личное сообщение.

    июль 21, 2013 г.