Психология

Я больше не хочу жить... - вопрос №694390

Я больше не хочу жить и не могу! меня просил любимый человек, не просто бросил а вышвырнул со своей жизни.Отношения длились год, но они былы как сказка. мы знакомы уже 4 года и когда первый раз увидились сразу влюбиль, но нам пришлось растаться из за обстоятельств. МЫ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДРУГ ДРУГА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, Я ПЕРВАЯ ДЕВУШКА КОТОРУЮ ОН ПРИВЕЛДОМОЙ, А ТЕПЕРЬ ОН ПРОСТО ПОРУБАЛ МЕНЯ НА КУСКИ, ТАК ЖЕСТОКО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НУЖНО БЫЛО ИМЕННО ТАК?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Корниенко Наталья Михайловна

    528-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте!

    В вашем письме много боли и обиды. Если хотите, можем вместе разобраться в вашей нелегкой ситуации. Обращайтесь.

    июль 20, 2013 г.