Эзотерика

Решено

помогите найти!!! - вопрос №694529

Здравствуйте, я дома потеряла кухонный ппроект, найти не могу ерунда какая то! нужно кухню заказывать, а я его найти не могу ( бумажка форматом а 4), она денег стоит, жалко очень! там все измерянно и заплачено! помогите найти! Светлана г.Пермь 04.02.1988 ( родилась 18.00)

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Лежит на том месте куда положили, но не замечаете его, так как другой листочек к нему приклеился или прилип. Смотрите внимательнее.

    июль 20, 2013 г.