Психология

мне часто снится война, Великая... - вопрос №694544

мне часто снится война, Великая отечественная, то я разведчица, то личный водитель сталина и ношусь по окопам, то я вижу свой дом в польше, где уже никого нет, а недавно мне приснилось то что началась война уже в наше время, кругом наши самолеты, вертолеты, их сбивают, снаряды летят сына моего засыпает каким-то горячим веществом, а я все стряхиваю с негоэту горячую массу, и война идет с мусульманами и я просыпаюсь вся в ужасе бррр до сих пор страшно

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. Ваши сны отражают Ваши внутренние процессы. Возможно задача этой непрекращающейся борьбы обратить Ваше внимание на то, что отсутствует целостность восприятия мира. Идет внутренний спор. Я с большим удовольствием разберу это с Вами на консультации если у Вас есть желание и потребность. Успехов.

    июль 20, 2013 г.