Эзотерика

Решено

сон странный - вопрос №694741

Снится сон в котором я вижу себя на том месте, где сплю и взгляд фокусируется на картине с розами, которая в действительности висит над моей постелью и слышу мужской голос, якобы то ли из телевизора, то ли по радио:
«14-й Ангел покровительствует людям, принесшим себя в жертву ради других. Тем, кто смогли искренне полюбить божественной любовью других, жертвуя собой илисвоими интересами.»
И сама же во сне думаю: надо запомнить.

Очень удивлена таким сном. Не знаю, что и думать

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Это знак.Обычно такие сны снятся, предупреждая о том, чтобы надо в себе изменить. Очень хорошие слова, могли бы стать вам да и всем людям на земле самым лучшим девизом по жизни.Людей надо любить искренне — это зачтётся на небе. И Ангелы Хранители охранять будут в том, случае если жить правильно.

    июль 20, 2013 г.