Психология

здравствуйте мне скоро сдавать экзамен... - вопрос №694765

здравствуйте мне скоро сдавать экзамен в гибдд на получение прав очень сильно волнуюсь не знаю как поступить как успокоится что бы хорошо сдать и быть уверенным за рулем

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Владислав! Волнение — это совершенно нормальное состояние человека перед любым ответственным событием. Но Вам надо сейчас не волноваться, а, пока есть время до экзамена, еще немного потренироваться в вождении.Чем больше практических навыков плюс повторение теории и все будет замечательно. А когда будете сдавать экзамен — не думайте, что Вы на экзамене, а представьте, что Вы просто едете куда-нибудь по своим делам. И самое главное дайте себе установку, что у Вас обязательно все получится и, что иначе и быть не может. Если будет желание пообщаться — заходите на чат. С уважением, Наталья.

    июль 20, 2013 г.