Эзотерика

Вернувшись из отпуска обнаружили что... - вопрос №694787

Вернувшись из отпуска обнаружили что в квартире все болты на дверных петлях и мебели даже высоко под потолком вымазаны чем то черным, что это может быть?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Это может быть как насланный негатив, так и предупреждение. Считывать данное предупреждение необходимо строго по фото. Обращайтесь!

    июль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна Вы не указали чем (чем то-это может быть налет от сырости) конкретно. Вы же пальцем пробовали, вот и опишите.Есть ли это с внутренней стороны. А так можно говорить о сырости, негативе и сделанной порче.

    июль 26, 2013 г.