Эзотерика

Решено

vip

Будем вместе или расстанемся - вопрос №694825

Здравствуйте, у меня сложная и непонятная ситуация, в настоящий момент, с гр.мужем. на лето я уехала в деревню к родителям, с маленьким ребенком, так как жить с мужем просто не на что (он не работал, я в декрете) последнее время очень много ссоримся. Скажите мы расстанемся или будем вместе? Наталья 14.02.1990 Артур 17.10.1983. заранее благодарю.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Расставание может быть только, если именно вы его захотите. Он не собирается расставаться.

    июль 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Нет, вы не расстанетесь.Сейчас сложный период, который нужно перетерпеть.Все наладиться в будущем.

    июль 20, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Расставания не будет, хотя вероятность есть.  Артур при этом не готов быть отцом и взять ответственность на себя.

    июль 20, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Наталья вам не нужно расставаться! Это ещё хуже чем ждать помощи от мужа. Он устроится на работу, у него подымится самооценка, он станет гораздо спокойнее и добрее. Вам нужно уговорить его, подвести к тому ходу мыслей что он должен работать, что это даст всем вам лучшую жизнь ! Сделать это тонко и тактично. Есть люди которые не хотят работать — просто они нуждаются в психологической настройке. Можете пригласить такого человека и пусть поговорит с ним. Ответ на ваш вопрос. Если он работает вы живёте вместе, если не хочет и не собирается, у вас будет развод .

    июль 20, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш брак крепкий несмотря на ссоры, трудности закончатся и все у вас наладится, а вот то, что уехали к родителям зря, нужно быть вместе и в горести и в радости, тогда семья будет только крепчать.

    июль 20, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Наберитесь терпения, Наталья, скоро станет легче. Не надо разводиться.

    июль 20, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вообщем-то карты показали, что он будет работать, НО на простых малооплачиваемых… знаете, мне на Артура карты выпали, что он себя так сильно любит и работать вообще не хочет, но приходится.Он не хочет никакого духовного роста.Ему ничего не надо.И уходить он от вас не собирается.Ему комфортно… но встаёт единственный вопрос — вам это надо всю жизнь так жить? и тем более, у вас другое знакомство будет.Через 2 года, поэтому тогда то вы сами и сделаете выбор.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Материальные трудности не позволят вам быть удовлетворенной с этим мужчиной, за ум он браться не хочет, дать вам стабильность не желает, поэтому расставание неизбежно, и это будет, в итоге, к лучшему. У вас будет трудный период, но в итоге все стабилизируется. Появится другой мужчина, более ответственный, но не сразу.

    июль 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.<br />(Притчи 14:1)<br /><br />
    Это то, что сказала о Вас Библия. От себя же хочу добавить, что муж это голова, а жена это шея, так вот куда шея повернет, туда голова и смотрит.

    июль 21, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Выбор решения в основном зависит от вас. Артур не будет проявлять инициативу в этом вопросе.

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, при тех отношениях что у вас есть сейчас вы вместе не будете.Наладить ваши отношения можно.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши отношения будут от вас зависеть, потому что муж с вами хочет быть, его в целом все устраивает.

    июль 21, 2013 г.