Юриспруденция

замена взыскателя по суду - вопрос №694836

замена взыскателя по суду Я должник перед частным лицом, мне должен роспотребнадзор может ли суд отказать мне заменить взыскателя, пусть ч.л. получает с роспотребнадзора, т.к. оба долга возникли после противоречащих друг другу решений АС и гражданского суда по одним и тем же обстоятельствам.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, узнать детали. Пишите мне в личку, буду рад помочь.

    август 1, 2013 г.