Юриспруденция

Закрыт

здравствуите, уважаемые юристы, ситуация такая:... - вопрос №694840

здравствуите, уважаемые юристы, ситуация такая: мне принадлежит 1 комнатная квартира в которои проживает и толко прописана моя сестра.случаино узнала что она уже 2 года не платит за квартиру.мои вопрос: МОЖЕТ ЛИ СЛУЖБА ЖКХ ПОДАТ В СУД И БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ПРОДАТ ЗА ДОЛГИ?

Дополнение автора от июль 20, 2013 г., 20:49:51

я имею в виду, может ли ЖКХ падат в суд, и через суд добится продажи квартиры за долги. Проблема в том, что я проживаю в германии и мне неизвестно ничего о почтовои кореспонденции

Елена Кребс июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подать в суд может, а что вы имеете в виду говоря продать?

    июль 20, 2013 г.