Технологии

Решено

здравствуйте!у меня вопрос,как с ноутбука... - вопрос №694861

здравствуйте! у меня вопрос, как с ноутбука передать файл на телефон(андроид).хотел синхронизировать данные с телефона с помощью wifi, не получается… телефон алкатель оне туш.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Вообще андроиды при подключении к компьюетру предлагают вариант использования телефона — как камера, как накопитель и т.п. Выберите вариант накопитель, в проводнике появится съемное устройство.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Только проверил, нужно установить драйвер на устройство и затем появится возможность синхронизации

    июль 20, 2013 г.