Эзотерика

vip

что в будущем? - вопрос №694866

всем добрый вечер… Подскажите, какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайший год, значимое? я Елена 26.11.71 год

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Лаверна

    272-й в

    Лена, вы очень семью хотите, но пока боль и разочарования испытываете.

    июль 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, блок на личном просматривается-отсюда и недовольство всем!

    июль 20, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Вы от чего-то прячетесь, хотите быть хозяйкой своей жизни, хотите защиты. Всё получится, если опустить щит.

    На Вас нет никакого внешнего негатива. Вы сами закрываете себе пути.

    июль 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Слова уст человеческих — глубокие воды; источник мудрости — струящийся поток.<br />Нехорошо быть лицеприятным к нечестивому, чтобы ниспровергнуть праведного на суде.<br />(Притчи 18:4,5)

    Это библейское изречение можно толковать по-разному, но думаю, что в Вашем случае оно означает выяснение отношений и нахождение правых и виноватых. Книга говорит, что справедливость будет установлена, но Вы должны опасаться обидеть невиновного

    июль 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Будете решать вопрос связанный с вашим ребенком. Ваш любимый вас сможет порадовать своим поведением, иправится, по крайней мере постарается.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Большой денежный приток будет.

    июль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

    июль 21, 2013 г.