Психология

люблю его и хочу семью,а он все откладывает - вопрос №694890

Здравствуйте, мне 20 лет, и я достаточно сформировавшаяся личность, моему молодому человеку 22, мы встречаемся почти 2 года, но дело даже не во времени, а в том, что мы любим друг друга и я готова создать с ним семью, а он не спешит звать меня замуж.Мне не нужна роскошная свадьба, я просто хочу быть его женой, мечтаю о детях.Любимый говорит,что тоже хочет, чтобы я стала его женой и у нас родились детки, сам заводит эту тему, но говорит, что хочет сам заработать на свадьбу, а не просить денег у родителей.я одобряю его стремление, но меня мучает тот факт, что он постоянно придумывает разные причины, чтоб откладывать именно на свадьбу.я учусь в мед.институте, он закончил и поступает на интернатуру(стоматолог), решил заработанные деньги отдать родителям за интернатуру, я бы одобрила и это, конечно.но получается он откладывает создание семьи ещё на 2 года, и делает это непринуждённо, как будто я никуда не денусь и так.мы живем отдельно, он не хочет со мной жить, т.к это затраты(он в общежитии живёт).подскажите, как мне быть, как перестать думать об этом и меньше расстраиваться по этому поводу.спасибо

Дополнение автора от июль 20, 2013 г., 22:18:17

Дело в том, что я снимаю квартиру с подругой, с радостью снимала бы комнату вместе с ним, но он против!

Полина июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Как вариант для вас — свадьба без торжества, если очень хочется сейчас. Вы ему предлагали жить у себя дома, раз в бюджете ограничены?

    июль 20, 2013 г.