Юриспруденция

Алименты. - вопрос №69492

Я 5лет назад развелась. Но на алименты не подавла. а сейчас подала.Какую сумму мне будет выплачивать муж. И могу ли я получить алименты за те года.

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с семейным законодательством, размер алиментов на одного ребенка составляет 25% от заработной платы ответчика, на двоих детей -33%. Алименты будут удерживаться со дня подачи искового заявления. За прошлые годы удержание алиментов законом не предусмотрено.

    март 31, 2011 г.