Эзотерика

Решено

3 гада назад попал в... - вопрос №695017

3 гада назад попал в большое. ДТП Потом погибла жены мать в ДТП. Этой зимой попала жена в ДТП.На днях я опять попал в огромное ДТП погиб человек.Я правда не виноват.Что это проклятье или просто случай????? Интересно тут только деньги зарабатовают или людям помогают7

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Без фото почти не реально ответить на Ваш вопрос… по двум картам — случайность..

    «Здесь только деньги зарабатывают или людям помогают» — одно другому не мешает..

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктор вы уж не раз об этом спрашиваете.А нужна диагностика ПРИЧИН. Ведь вам так не зря ставят преграды.

    июль 26, 2013 г.