Психология

Что мне делать у меня... - вопрос №695046

Что мне делать у меня рушится семья

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужна ещё информация. Вы можете написать более подробное письмо сюда же, можете обратиться к эксперту в чат, где и поработаете над вашей проблемой.

    июль 21, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Сергей!

    Предпринимать все зависящее от Вас, чтобы свою семью сохранить!

    июль 21, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Сергей, надо прежде всего осознать почему рушится семья.Осознав, признать свои ошибки и найти силы исправить их. если хотите обсуждения этого вопроса, обращайтесь в чат.всего доброго.

    июль 21, 2013 г.