Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Я живу на 9-м... - вопрос №695058

Здравствуйте! Я живу на 9-м этаже, на 8-м делали замену труб на металлоплатик, после этого в ванной стал очень слабый напор воды. В чём может быть причина? Как быть? Спасибо. Марина

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Марина, все просто, при замене разводки были нарушены нормативы по длине/сечению трубы. Частоя явление, при неквалифицированном рабочем составе, выполняющем работу — сейчас достаточно частое явление, по причине экономии Заказчиков на расходах по ремонту используются иностранцы, самоучки и просто маргиналы — в данном случае вы жертва подобного случая. Если хотите вернуть справедливый напор, обращайтесь в чат.

    июль 21, 2013 г.

    avex

    237-й в Доме и отдыхе

    Два варианта. 1. Засорилось соединение труб.2.Внутренний диаметр пластикой трубы етажом ниже больше чем вашей старой засорившейся трубы.Поэтому соотвественно уменшается давление воды. Вам надо поменять трубы.

    июль 21, 2013 г.

    avex

    237-й в Доме и отдыхе

    Два варианта. 1. Засорилось соединение труб.2.Внутренний диаметр пластикой трубы етажом ниже больше чем вашей старой засорившейся трубы.Поэтому соотвественно уменшается давление воды. Вам надо поменять трубы.

    июль 21, 2013 г.

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Причина в неквалифицированной пайке пластиковых труб(запаяли пластиком проходной диаметр трубы в Вашу квартиру) Настаивайте на переделке.

    июль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обратитесь писменно (2 экземпляра) в ЖКО или управляющую компанию, напишите притензию и варожайте свое мнение и пожелания. Просите прислать комиссию, в противном случае вы подадите в суд. Они дадут вам писменный ответ, А там уж будет  видно что делать далее.

    июль 26, 2013 г.