Эзотерика

сегодня у сына моего мужа... - вопрос №695062

сегодня у сына моего мужа день рожденье и он хочет поехать к нему поздравить, но я боюсь что аосле встречи с женой у нас отношения изменятся. Скажите пожалуйста он сегодня к сыну поедит? Он что либо к бывшей жене еще испытывает или нет? И если поедит, то с кем?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • поедет испытывает

    июль 21, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Он поедет поздравить сына, но на ваши отношения это не должно повлиять, не накручивайте себя, не стоит его ревновать к любви, которая давно ушла.

    июль 21, 2013 г.