Эзотерика

Добрый день! у меня вопрос:... - вопрос №695078

Добрый день! у меня вопрос: мужчина Дева (35) изменил (ей 47, вместе съездили на отдых). Предложила собрать вещи, ушел. Как человек он мне дорог, готова простить. Вернется или нет? мне 45, Телец. прожили вместе 5 лет.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Вы поторопились с его уходом. Вам бы с ним поговорить и всё обсудить, спросить, что ему не хватает рядом с вами ( а измены как раз и случаются из-за нехватки эмоций), может и нашли бы общий компромисс.

    Сейчас он настроен воинственно на вас и возвращаться не собирается.

    С уважением.

    июль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, отношений прежних уж не будет.

    июль 26, 2013 г.

    Алина

    1073-й в

    возвращение возможно

    июль 26, 2013 г.