Психология

Зависимость наркомании - вопрос №69508

как избавиться от зависимости наркомании.

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения. Прежде всего необходимо желание зависимого человека избавится от этой зависимости. Плюс, конечно помощь специалистов наркологов и психологов.

    С ув. Александр.

    март 31, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения Георгиевна!

    Если Вы сами наркозависимы, то Вам следует обратиться к эксперту, просмотрите профили, выберите эксперта, работающего с зависимостями. Если Вы интересуетесь этим с целью помочь кому либо, тогда должна вас огорчить, для того, чтобы оказать помощь наркозависимому человеку, необходимо его желание избавиться от зависимости, к сожалению, только так.

    март 31, 2011 г.

    Прытко Генадий

    362-й в Психологии

    Лечебное голодание по Брегу и медитации. Изоляция от социума. Лучше в компании наставника лечащего.

    март 31, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Здесь я разместил обзор существующих способов лечения наркомании:

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/obzor_sposobov_lechenija_narkomanii/1-1-0-8

    март 31, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Обратившись за помощью к специалистам, которые занимаются этими проблемами.

    апрель 1, 2011 г.