Психология

стоит ли проживать в одной квартире? - вопрос №695084

Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться и принять правильное решение!

Во второй раз поймала мужа на измене, прощать пока не готова, да и не уверенна что смогу!!! у нас дочь 4 годика, и ждем появления второго! вот и не знаю стоит ли жить в одной кв как соседи или лучше раойтись!!! как поступить чтоб детям было лучше!!!?????

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Наталья

    912-й в Психологии

    Эльвира, возьмите паузу, не горячитесь. Многие мужчины «срываются» во время беременности жены.

    декабрь 13, 2013 г.