Эзотерика

Решено

vip

Судьба или нет? - вопрос №69511

Нужна ли нашей паре гармонизация или этот человек не моя судьба? Я — Елена 18.05.75 г.р., он Евгений 23.08.84 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, это — не Ваша судьба.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если отношения с человеком длятся больше пары минут, то он по определению «судьба»:) Надолго ли и какого качества — это уже совсем другой вопрос. А гармонизация отношений  еще никому не вредила, если хочется сгладить острые углы, убрать блоки непонимания, и проч.

    март 31, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте  гармонизация отношений  в  сложившихся между вами отношениях  нужна.В отношениях присутствует недоверие и недопонимание к друг другу.

    март 31, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Вы очерь разные.Евгенийне любит перемен, консервативен.А вы предпочитаете перемены во всем. Евгений перед ткм как действовать будет все продумывать, просчитывать, взвешивать все за и против. В вашей паре возможны осложнения отношений на почве взаимонепонимания. Вы женщина и в вашей власти гармонизировать отношения.Придется поработать, чтобы создать хорошую семью.Удачи и любви.

    март 31, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Если я правильно поняла, что Вы имеете ввиду под гармонизацией, то:

    КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ

    март 31, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Если я правильно поняла, что Вы имеете ввиду под гармонизацией, то:

    КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ

    март 31, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Елена если Вы  ссоритесь по пустякам, как бы и рядом, а  ужиться тяжело. В этой ситуации  делается диагностика на совместимость и проводится гармонизация отношений (если она возможна).

    Гармонизацией можно укрепить энергетические связи, которые есть- эмоциональные, сексуальные, сердечные.

    Удачи Вам!

    март 31, 2011 г.