Юриспруденция

Когда должны быть расторгнуты трудовые... - Курганская область - вопрос №695126

Когда должны быть расторгнуты трудовые договоры заключенные на три месяца 17 апреля и 24 июня (16 или 17 июля, 23 или 24 сентября)?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Срочный трудовой договр заключенный 17 апреля будет расторгнут 17 июля, день увольнения-последний день работы с выплатой расчета и выдачей трудвой книжки.(Аналогично-заключенный  24 июня-расторгнут 24сентября)

    июль 21, 2013 г.