Психология

нужна или нет парню... - вопрос №695129

Здравствуйте, мне 21 я не знаю к кому обратиться поэтому пишу сюда. Я раньше играла в онлайн игру и там в ноябре еще познакомилась с парнем, мы не флиртовали и встретиться никогда не думали, но знакомые друзья с этой игры говорили что мы б были хорошей парой… так мы и продружили до мая, потом у меня дела были я пропала.Неделю назад я зашла, мы снова расговорились, он узнал что у меня день рождение скоро… сказал позвонит, вроде так не серьезно шутя… и позвонил на следующий день, оказалось он приехал в феодоссию, с другом и девушкой друга, это за час от меня… и я на день рнождение уехала к нему гулять… вот только дружить у нас не вышло мы понравились друг другу за 2 дня… я пережила те эмоции которых никогда и не было с другими… но он боиться любви(это было хорошо видно хотя и не принается...) и боиться что я влюблюсь(это он сам сказал), он мне зачем то сам сказал что и жениться не хочет не раньше 40 лет… сейчас ему 26… хотя он все равно говорит что хочет еще встретиться и мы общаемся по телефону… когда он звонит смеемся… так вышло что живет он далеко от меня 10-12 часов на поезде… и я не понимаю я нужна ему… или просто секс… не знаю что делать пока жду звонка постоянно плачу… но ему об этом не говорю.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташенька! Не спешите с принятием решений и выводами. Молодой человек чётко озвучил свою позицию, а значит не готов к серьёзным отношениям и всему тому, что из них вытекает. Человек — существо ленивое и стремящееся к максимальному комфорту, зачем вам лишние трудности? Получили эмоции, поплавали на волне чувств и разъехались, вы оба молоды и у вас всё впереди. Сосредоточьтесь на своих интересах и планах, это принесёт вам гораздо больше плодов в будущем, чем надежды на человека, который не готов к чему-либо. Звонит? Пускай звонит, если это вам не мешает и несёт положительные эмоции, а в остальном занимайтесь своими делами и раскрашивайте свою жизнь яркими красками. Успехов во всех начинаниях!

    Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.