Эзотерика

Что потребуется для благоприятного разрешения... - вопрос №695161

Что потребуется для благоприятного разрешения ситуации начавшейся в ноябре 2010 года и имевшей катастрофические последствия начавшиеся в апреле и мае 2011. Какой возможный исход событий? Меня зовут Ксения, 20.11.1990, 00:00, гор. Санкт-Петербург.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Инь Янь..

    1035-й в

    сходите к психологу, он вам там объяснить как вести себя при таких жизненных ситуациях, все не вечно, и ваша проблема, забудьте и все будит хорошо...

    июль 21, 2013 г.