Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Удачно ли деловое сотрудничество - вопрос №695162

Здравствуйте! Удачно ли будет деловое сотрудничество по образовательному интернет-проекту между:

Юлия 13.05.1985, 8-00, г. Грозный

Александр 21.07.1985, г. Самара

Заранее благодарю за ответ всех экспертов!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    35-й в Эзотерике

    Да, удачно.

    июль 21, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет удачное сотрудничество и развитие проекта

    июль 21, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Юлия! Сотрудничество будет удачным!

    июль 21, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Да..., да же любовь появиться от этого сотрудничества...)))

    июль 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Долгое удачное деловое сотрудничество, проект принесет много заработков.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, небольшие разногласия будут в процессе, но в целом очень перспективное и удачное сотрудничество. Удачи Вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что сотрудничество будет весьма неплохое.Но как и в любой работе с кем-то будут небольшие непонимания, вопросы, недовольства.Но это легко сутранимо.Поэтому благотворное сотрудничество будет и вскоре даст свои плоды удачи.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да.

    Успеха!

    июль 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сотрудничество вполне может быть… Вот только большую часть работы придется делать Юлии… Александр парень с ленцой, готов считать дивиденты, особо не напрягаясь, ждет быстрого результата и особенно вкладываться не будет… Если такой расклад сил Юлию устроит, то почему и нет..

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хотелось бы вас огорчать, но у вас ничего не получится, выпали карты Ленорман — КРЕСТ И ГОРА, вы попытаетесь, но в дальнейшем из-за многочисленных проблем от этой затиии откажитесь.

    июль 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом все будет успешно.

    Но обнаружатся непредвиденные сложности, которые потребуют творческого решения. Но ничего непосильного или неразрешимого не  видно.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Сотрудничать сможете, вопрос что для вас удача. В этом проекте в основном напрягаться и работать придется вам. Александр будет как «директор».

    июль 21, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Нет, вас подставят, видно, что вы не опытны-разочарование будет и обида, я вас предупредила, решать вам, не вы первая, не вы последняя там.

    июль 21, 2013 г.