Юриспруденция

невключение несовершеннолетних в приватизацию - Забайкальский край - вопрос №695169

после развода муж приватизировал квартиру с сыном по1\2 а двух дочек не включил  я подала иск  он ответил мне иском об отказе от квартиры в пользу администрации законныли его действия

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    slavovna

    482-й в Юриспруденции

    Если дочери были прописаны в квартире на момент подписания договора о передаче, приватизацию можно оспорить в суде при условиии, что не истекли сроки исковой давности (3 года).

    июль 22, 2013 г.