Эзотерика

Закрыт

Здравтвуйте! Когда я найду своего... - вопрос №695197

Здравтвуйте! Когда я найду своего избранника? Кристина 17.10.1990

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы.. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией.   с уважением Рита

    июль 21, 2013 г.