Эзотерика

Решено

vip

обращение к экспертам вопрос о далеком прошлом - вопрос №695239

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста была ли я татьяна 02.02.1982  место рожд украина, г.днепродзержинск, время рождения с 18:00-20:00, знакома в прошлой жизни и какой кармический долг отрабатываю с этим человеком герман 07.09.1961 род в москве,14 лет живем но я понимаю что это для меня просто издевательство, это мой мучитель

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вы ничего не отрабатываете.просто учитесь терпению и благодарности

    за  всё хорошее, что было в вашей жизни

    июль 21, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы состояли в родственной связи, видимо. Вы в свою очередь были таким же мучителем в прошлом, поэтому сейчас пожинаете то, что сеяли тогда.

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Без сомнения, Татьяна, вы были знакомы с Германом.Ситуация и в прошлом была такой же.Ситуация повторяется чтобы вы правильно выучили свой урок, а вы 14лет живете под таким издевательством.Вы отрабатываете так долго потому что вам надо научиться в себе видеть личность и уважать себя.Вы же неправильно воспринимаете слово долг.Захотите подробно узнать о ваших с Германом долгах то обращайтесь с фото в чат.Вопрос очень серьезный, не для публичности.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, отношения кармические, но ничего вам не мешает изменить свою жизнь. Силой вас никто в этих отношениях не держит. Выбор за вами, быть или не быть с ним.

    июль 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Татьяна, по всей вероятности (без подробного анализа) можно сказать что так и было. Карма. В будущем отработка закончится и вы освободитесь, он не ваш человек для счастья

    июль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    связь сильная и кровная… вы ему должны

    июль 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Для таких вещей нужен очень глубокий просмотр, связь кармическая есть и вы действительно ему долг отдаете.

    июль 21, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Умная женщина-сделает вывод и оставит мучителя, решит для себя лучше жить-одной, чем вместе с тираном!

    Вы боитесь от нрего уйти, поэтому и терпите-отработки кармической здесь нет никакой, это ваше решение и ваше поведение!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это не ваш мучитель а ваш учитель… Хотя учит он вас через плохое, но тем не менее… Плохо, что вы не видите как вы сами изменились под его влиянием.

    июль 21, 2013 г.