Юриспруденция

Оценка наследуемого имущества - Владимирская область - вопрос №695252

Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос: Как оценивается наследуемое имущество: по рыночной или кадастровой стоимости? В моих интересах, чтобы имущество было оценено по максимально низкой цене. Спасибо заранее, С уважением, Галина

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Филюс Исмагилов

    647-й в Юриспруденции

    По инвентаризационной — она обычно самая низкая. Берите справку в БТИ.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Как задачу оценщику поставите. естественно, берите инвентаризационную

    ноябрь 1, 2013 г.