Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты подскажите правильный ли выбор я делаю или все таки ошибаюсь??? - вопрос №695263

я татьяна 02.02.1982  родилась в украине г.днепродзержинск, он сергей 31.07.1986, родился в россии г.липецк. я хочу построить с этим человеком крепкий семейный союз, а как он настроен в отношении меня, хочет ли он этого же, или его любовь ко мне это всего лишь слова и моя иллюзия???

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сергей к вам настроен серьёзно и хочет  этих отношений, хочет быть с вами .

    От вашего настроя тоже многое зависит в отношениях

    июль 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства взамные, тоже хочет серьезных отношений, но есть вещи которые вы еще не знаете, откроются тайны его и будут осложнения в отношениях.

    июль 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Сергей хочет жениться, и я бы советовала поторопиться со свадьбой. Ему нужен очаг.

    июль 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам будущее у вас очень хорошее, чувства к вам есть и брак возможен, но в данный момент у него таких планов нет. Я не говорю, что он не видет вас своей женой, но в данный момент к семье он не готов, вы же напротив, хоть завтра в ЗАГС, он к такому решению придет позже.

    июль 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Этот мужчна может быть вашим мужем… Только не торопите события., пусть сам созреет для такого решения… Перспективы хорошие.

    июль 21, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Извините, серьезных намерений от мужчины не видно, он младше вас и еще не нагулялся, у Льва-это он, будет поздний брак, с ним у вас может быть только временный роман, любви нет, симпатия и увлеченность-просматривается!

    июль 21, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Спешить Вам не стоит в любом случае.Приглядитесь к Сергею получше. Вы его еще очень плохо знаете. Брак с ним у Вас возможен, но он будет немного другим, не таким, как Вы представляете в своих мечтах.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас любит, но сейчас у вас отношения очень плохие, и ближайшее время вы вместе не будите. В перспективе между вами может быть замужество.

    июль 21, 2013 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей сейчас на распутье — с одной стороны он хочет видеть Вас рядом с собой. С другой стороны это соединение принесет вам проблемы. И он боится что не сможет вас от них оградить.

    июль 21, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Татьяна, Сергей настроен серьезно, чувства у него есть, также как у вас, даже более глубокие и осознанные. Но он переживает за финансовую сторну брака, сможет ли обеспечивать семью.

    июль 21, 2013 г.