Эзотерика

Решено

vip

Что можете сказать по моей руке - вопрос №695268

Здравствуйте, что мои руки могут рассказать обо мне, о моем будущем в целом.

С уважением и благодарностью, Наталья

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Очень много чего можно сказать по вашей руке, для этого есть консультация, могу сказать лишь, линия жизни длиная, препятствий в жизни много, насколько могу увидить, два брака по любому и второй припоздненый брак, заболевание в себе носите, лечитесь..

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Красного костного мозга практически нет, значит ммунитет понижен.

    июль 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет два брака, возможно станете вдовой в 35-38 лет.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    По руке можно много рассказать, но во-первых это длительный анализ, и нужны очень качественные фотографии или живая рука. У вас просматриваются проблемы по женскому здоровью, минимум 2 брака или затяжных романа, натура довольно чувственная. Обращайтесь за консультацией

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Проблемные места-сердце, печень, низ живота, есть неудовлетворенность жизнью, будьте бдительны с  мужчиной в гражданском браке, будет искать выгоду преследовать свою цель-обман вижу сильный...

    это в кратце-подробнее в чате, много видно, захотите узнать, где соломинку стелить и быть вооруженной, обращайтесь!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    То, что любовный треугольник у вас по жизни будет или был. Отчётливый такой прям. То есть, может так быть… вы можете любить одного, а жить с другим. Также вам в жизни предстоит сделать выбор. А ещё у вас жизнь переплетается с умом. То есть вы всегда думаете прежде чем что-то сделать. 2 брака просматривается.вообще детально можно разбирать ооочень долго.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы эмоциональная, чувственная.

    Личная жизнь будет насыщенной но не гладкой. Много препятствий по жизни, но не фатальных. Брака два или три, но это могут быть и длительные отношения.Для успешной жизни вам очень желателен оптимизм, тогда Вы станете и сильнее и мудрее.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Влюбляетесь до самоотречения. Есть способность влиять на энергетику людей, лечить их.