Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

Срочно нужна консультация: Гражданин Узбекистана... - Московская область - вопрос №695304

Срочно нужна консультация: Гражданин Узбекистана может ехать в Украину также как россиянин без виз и разрешений?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Да, вы можете ехать на Украину по паспортным документам для выезда за рубеж без виз.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Шутова

    10-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Галина Анатольевна.

    Гражданин Узбекистана может въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории Украины без виз по паспорту гражданина Республики Узбекистан на основании «Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Узбекистан об условиях взаимных поездок граждан» от 12.10.2000.

    С уважением, Наталья.

    июль 24, 2013 г.