Психология

Решено

любовь - вопрос №695420

здраствуйте!!! подскажыте пожалуста как зделать правыльый выбор!!! У меня есть два мальчика  к одному я испитываю больше чуств, но не могу бросить второго сама не знаю почему… когда общаюсь только с одни меня чем то к другому тянет, таже ситуацыя и к первому… я не знаю как зделать правельный выбор… если я выберу того человека к которому у меня большечуств… Как мне зделать что бы мне не хотелось пообщаться с тем первым??? Подскажыте пожалуста, я вас очень прошу!

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прошкина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Сердцу не прикажешь, как говорится. Но Вы в глубине души наверняка знаете ответ на свой вопрос. Нужно лишь сесть и реально оценить шансы одного и второго претендента.

    Если хотите, то обсудим это с Вами, напишите мне, консультирую бесплатно.

    июль 21, 2013 г.