Психология

Решено

Развод - вопрос №695452

Мы с мужем вместе 8 лет из которых женаты 3,5 года. Вроде все было хорошо, кроме того что не получалось завести ребенка. Мы делали ЭКО и вот со второго раза получилось: я жду ребенка уже 20 недель. А неделю назад он сказал что будем разводиться, потому что он полюбил другую и меня он больше не любит и жить не хочетсо мной. Он говорит что до сих пор физически мне не изменил еще, но очень ее любит. Я его очень люблю до сих пор.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    186-й в Психологии

    Катя, какую помощь вы хотите получить от экспертов?

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Вы пишите "Вроде все было хорошо", но была проблема. Проблема исчезла и отношения подошли к концу. Возможно ваш муж играет роль «спасителя», вас он спас, он подарил вам чудо — ребенка. Что вы в нем так любите? Почему вы написали «вроде», ведь могло быть «все хорошо, просто не могли завести детей», в чем еще заключались ваши проблемы. Вам сейчас нужна поддержка и кроме того вам необходимо переключить внимание (заняться подготовкой к рождению ребенка, начать изучать что то новое). Жизнь все расставит по своим местам, но если он не захочет попробовать все восстановить (с помощью семейного психолога), то может и не стоит бороться за душевную пустоту?

    июль 21, 2013 г.